Lot n° 29
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
École du XIXe siècle
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile à vue ovale dans le goût du XVIIIe siècle. Cadre en bois doré de style Louis XV.
27 x 21 cm