Lot n° 26
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
BINDALE (école du XIXe siècle)
Deux paysages au coucher du soleil.
Deux huiles sur toile signées en bas à gauche et en bas à droite.
30,5 x 35 cm.