Lot n° 22
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Edmond LAJOUX (XIXe - XXe siècle)
Tambours Ancien Régime.
Deux aquarelles et rehauts de gouache signées en bas à gauche.
Vue: 30 x 22,5 cm.