Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1200
: 1 050EUR
Georges SCOTT (1873 - 1943)
Dragon de la IIIe République.
Aquarelle signée et datée en bas à droite avec envoi «à Monsieur et Madame DELAPLANE (?)».
53 x 39 cm.