Lot n° 17
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Ecole du XVIIIe siècle d'après Boucher
Paysage animé.
Huile sur toile à vue ovale dans un cadre en bois doré portant un cartouche Boucher (François).
54 x 62,5 cm.