Lot n° 16
Estimation :
800 - 1000
: 950EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Amour au carquois.
Pastel à vue ovale dans un cadre en bois doré XVIIIe (mouillures).
57 x 46,5 cm