Lot n° 5
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Portrait de gentilhomme à la redingote bleue.
Huile sur toile à vue ovale. Rentoilage.
80 x 65 cm.