Lot n° 4
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
LUSSIGNY L. (XVIIIe - XIXe siècle)
Portrait d'homme au manteau.
Lavis et aquarelle signé en bas à droite.
17,5 x 13 cm.<