Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
: 650EUR
Ecole du XVIIIe siècle
Portrait de femme.
Pastel... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XVIIIe siècle
Portrait de femme.
Pastel à vue ovale.
Vue : 59 x 48 cm
Cadre estampillé Henry l'Etonné, reçu Maître menuisier à Paris le 9 juin 1773, fabricant de bordures de tableaux et d'estampes.