Ecole du XVIIIe siècle Portrait de femme. Pastel... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Ecole du XVIIIe siècle Portrait de femme. Pastel à vue ovale. Vue : 59 x 48 cm Cadre estampillé Henry l'Etonné, reçu Maître menuisier à Paris le 9 juin 1773, fabricant de bordures de tableaux et d'estampes.