André MAIRE (1898-1984) Coup de vent sur... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 107
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
André MAIRE (1898-1984) Coup de vent sur la plage, 1977. Huile sur carton signé et daté en bas à droite. 91 x 59 cm