Max PAPART (1911-1994) Le bel Apollon, 1955. Aquarelle,... - Lot 101 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 101
Estimation :
700 - 800 EUR
Max PAPART (1911-1994) Le bel Apollon, 1955. Aquarelle, encre et collage signé et daté en haut à droite. Vue : 26 x 26 cm