HOO Mojong (1924-2012) Nature morte aux... - Lot 128 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 128
Estimation :
700 - 900 EUR
HOO Mojong (1924-2012) Nature morte aux fruits. Eau-forte en couleurs signée sur le côté en haut à droite et justifiée épreuve d'artiste. (Une mouillure). Vue : 55 x 75,5 cm