Maurice MENARDEAU (1897-1977) Les gondoles... - Lot 108 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 108
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Maurice MENARDEAU (1897-1977) Les gondoles à Venise. Huile sur toile signée en bas à gauche, avec l'ancre de marine. 50 x 65 cm