GUERIN DE ROCQ (XXe siècle) Rivière dans... - Lot 114 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
GUERIN DE ROCQ (XXe siècle) Rivière dans la vallée, 1923. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. Vue : 43 x 55,5 cm