Marc BAUMANN (1921-2012) Composition abstraite,... - Lot 139 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Marc BAUMANN (1921-2012) Composition abstraite, 1988. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 33 x 45,55 cm