Paul WELSCH (1889-1954) Voilier, 1924. Encre... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul WELSCH (1889-1954) Voilier, 1924. Encre signée et datée en bas à droite. 30 x 22 cm