Horloge cage en bronze ciselé rinceaux et... - Lot 349 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Horloge cage en bronze ciselé rinceaux et panier fleuri. Cadran émaillé blanc signé Raingo Frères surmonté d'une composition de carquois, roses et torche. Pieds toupies. Style Louis XVI, époque Napoléon III H : 32 cm