Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite.... - Lot 126 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite. Huile sur carton toilé signé en bas à droite. 27,5 x 35,5 cm