Ismaël de la SERNA (1898-1968) Poissons... - Lot 102 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ismaël de la SERNA (1898-1968) Poissons rouges, 1959. Gouache non signée. Vue : 50 x 65 cm Bibl. : Ismaël de la SERNA, RODRIGUEZ-AGUILERA, Editions Cercle d'Art. Reproduit sous le n°1021.