Lot n° 336.bis
Estimation :
150 - 200
: 170EUR
Secrétaire de dame en bois de placage et... - Lot 336 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Secrétaire de dame en bois de placage et marqueterie à décor de vase fleuri ouvrant à un abattant et une double porte. Plateau de marbre.
Style Louis XV.
H : 140 cm - L : 62 cm - P : 29 cm