Lot n° 329.bis
Estimation :
200 - 300
Commode scribanne en noyer mouluré et sculpté... - Lot 329 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Commode scribanne en noyer mouluré et sculpté de fleurs. Elle ouvre à deux tiroirs et un abattant dévoilant quatre autres petits tiroirs. Piètement escargot.
XVIIIe siècle.
H : 97,5 cm - L : 99,5 cm - P : 50 cm