Léone GEORGES (Xxe siècle) Petit marchand.... - Lot 279 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Léone GEORGES (Xxe siècle) Petit marchand. Huile sur carton toilé signé en bas à droite. Au dos, étiquette du IVe salon d'hiver du Maroc à Marrakech. 26,5 x 18,5 cm