Charles FOUQUERAY (1869-1956) Le pont sur... - Lot 264 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 900EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956) Le pont sur le Nahr, Beyrouth, 1919. Huile sur panneau signé, daté "23/3/1919" et situé "Le Narh, Beyrouth, le Liban et le mont SAMIN" (?). 15 x 24 cm