Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1200
Luigi G. BALDERO (XIX-XXe siècles)
Les joueurs... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Les joueurs d'échecs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 74 cm