Lot n° 5
Estimation :
150 - 200
J. WICHE (XIXe siècle)
Portraits d'homme... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
J. WICHE (XIXe siècle)
Portraits d'homme et de femme, 1825.
Paire d'aquarelles gouachées signées et datées.
16,5 x 14 cm chacune