Lot n° 28
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Ecole du nord de l'Italie du XVIIe siècle
Le... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Le couronnement de sainte Ursule.
Huile sur toile.
148 x 171,5 cm
Prov. : vente Christie's La Rosa di Montevecchia : An Italian Villa du 01/07/13