Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
: 270EUR
Ecole française du XIXe siècle
Fleurs.
Huile... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Fleurs.
Huile sur panneau.
23,5 x 32,5 cm
Cadre en bois doré.