Lot n° 8
Estimation :
800 - 1000
Ecole du XVIIe siècle
Figure d'apôtre.
Peinture... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XVIIe siècle
Figure d'apôtre.
Peinture sur toile portant un monogramme en haut à gauche.
26,5 x 20,5 cm