Lot n° 1
Estimation :
100 - 200
: 290EUR
Ecole du XIXe siècle
Paysan préparant un... - Lot 1 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Paysan préparant un feu sur la colline.
Aquarelle.
27 x 38,5 cm