Lot n° 45
Estimation :
150 - 200
Ecole du XXe siècle
Nature-morte aux crustacés.... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle
Nature-morte aux crustacés.
Huile sur toile.
24,5 x 35 cm