Lot n° 22
Estimation :
100 - 150
Ecole française du XIXe siècle
Nature morte... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Nature morte aux poissons et cuivre.
Huile sur toile signée en bas à droite Mayet (?).
64 x 80 cm