Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
Louis ICART (1888-1950)
Les lys (lilies).
Aquatinte... - Lot 64 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Louis ICART (1888-1950)
Les lys (lilies).
Aquatinte signée en bas à droite et annotée "épreuve d'artiste" (accidents).
Vue : 77 x 61 cm