Lot n° 53
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
DUMOULIN (XIXe siècle)
Lavandières au bord... - Lot 53 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
DUMOULIN (XIXe siècle)
Lavandières au bord de la rivière.
Huile sur toile signée en bas à gauche (quelques pièces au dos).
50 x 65 cm