Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
ZANAROFF (1885-1966). "Frères d'armes", 1951.... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
ZANAROFF (1885-1966). "Frères d'armes", 1951. Huile sur isorel signé, titré et daté en haut à droite. 50 x 61 cm