Lot n° 21
Estimation :
40 - 60
Ecole du XIXe siècle. Paysage animé. Huile... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle. Paysage animé. Huile sur toile. 25 x 33 cm