Lot n° 23
Estimation :
80 - 120
Charles Léon GODEBY (1870-1952). Le pont... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Charles Léon GODEBY (1870-1952). Le pont de pierres. Huile sur isorel signé en bas à gauche. 41 x 55 cm