Lot n° 16
Estimation :
40 - 50
Ecole du XIXe siècle. Deux miniatures sur... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle. Deux miniatures sur papier à décor de gentilhomme, l'une double face peinte d'une scène mythologique.