Lot n° 41
Estimation :
50 - 60
Charles FORKA (XXe siècle). Lot de deux tableaux... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Charles FORKA (XXe siècle). Lot de deux tableaux :
- Voilier, 1939. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 29,5 x 24 cm
- "Solitude !", 1936. Huile sur panneau signée, datée et situé 33 rue Bergère à Paris, au dos. 30 x 24 cm