Lot n° 28
Estimation :
100 - 150
A. BORDY (XXe siècle)
Portrait de jeune homme,... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
A. BORDY (XXe siècle)
Portrait de jeune homme, 1927.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
46 x 38 cm