Lot n° 5
Estimation :
150 - 200
Ecole française du XVIIIe siècle; La lorgnette.... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole française du XVIIIe siècle; La lorgnette. Sanguine. Vue : 14 x 21 cm
Insolé.