Lot n° 38
Estimation :
100 - 200
Georges GYANINY (XXe siècle); Scènes de campagne,... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Georges GYANINY (XXe siècle); Scènes de campagne, vers 1906. Ensemble de quatre huiles sur panneau, l’une signée et datée en bas à gauche. 25 x 23 cm