Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
Jean LURÇAT (1892-1966) pour COROT Editeur.... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean LURÇAT (1892-1966) pour COROT Editeur. "Paris by night". Coton imprimé. Titré, numéroté 139 et signé sur le bolduc. 112 x 162 cm