Lot n° 29
Estimation :
40 - 60
Ecole du XXe siècle. Portrait de femme cousant.... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle. Portrait de femme cousant. Huile sur toile. 81 x 65 cm