Lot n° 39
Estimation :
2 - 5
Ecole du XXe siècle. Promeneuses. Huile sur... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle. Promeneuses. Huile sur carton signé Dolphin (?). 40 x 29,5 cm