Lot n° 8
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Ecole du XVIIIe siècle
La Sainte Famille.
Huile... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XVIIIe siècle
La Sainte Famille.
Huile sur panneau, (fentes).
Vue : 34 x 25,5 cm