Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Gilbert Maurice HUBIN (1904-1982)
Anvers,... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Anvers, au coin du pont.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 79 cm