Lot n° 22
Estimation :
30 - 40
Jardinière (21 x 48 x 25 cm) et deux vases... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jardinière (21 x 48 x 25 cm) et deux vases en forme de dauphin (H : 30 cm) en faïence émaillé polychrome (restaurations). XIXe siècle.