Lot n° 29
Estimation :
50 - 80
SEZILLE (XIXe siècle)
Jeune fille à la biche.... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
SEZILLE (XIXe siècle)
Jeune fille à la biche.
Peinture sur porcelaine signée.
27,5 x 19 cm
Dans un cadre en placage de loupe.