Lot n° 24
Estimation :
20 - 30
Vase en barbotine animé de fleurs en haut... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vase en barbotine animé de fleurs en haut relief (restaurations). Monogrammé P et numéroté 238 sous la base.
H : 36 cm