Lot n° 9
Estimation :
40 - 960
Plat octogonal à décor bleu blanc d’une rivière.... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Plat octogonal à décor bleu blanc d’une rivière. Chine, XIXe siècle. 33 x 41 cm